小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思怎么设置电话提醒
2026-04-25 14:38:18
1、首先,我们打开土豆雅思APP,点击右下角我的按钮
2、然后,在我的界面,找到学习提醒选项,并点击进入
3、最后,把电话提醒右侧的开关打开即可,如图所示
相关推荐
土豆雅思怎么打开系统通知提醒
阅读量:135
土豆雅思怎么签到
阅读量:102
土豆雅思怎么设置短信提醒?
阅读量:124
土豆雅思如何开启电话提醒
阅读量:159
土豆雅思怎么退出登录
阅读量:45
猜你喜欢
鱼刺卡到喉咙怎么办
鸡胸肉怎么做才好吃
许多的近义词
上海公安博物馆
四川大学锦城学院怎么样
怎么在京东商城开网店
眼部脂肪粒怎么去除
安心的近义词
女生发型图片中长发
钱的符号怎么打出来
猜你喜欢
怎么洗脸
网络限速怎么设置
鱼钩怎么绑线
埋伏的近义词
退市股票怎么办
简单发型
简单的近义词
增加的近义词
蜂蜜怎么做面膜
怎么样瘦腿