小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫我大掌柜商铺怎么委任门客最好
2026-04-21 16:40:44
1、首先,打开叫我大掌柜app,在主页面下方点击“商铺”。
2、然后,进入商铺页面,点击选择“一键委任”。
3、最后,弹出门客列表,点击选择门客即可完成委任。
相关推荐
叫我大掌柜财神称号怎么获得
阅读量:96
叫我大掌柜如何把门客卸下来
阅读量:113
叫我大掌柜商铺怎么委任门客
阅读量:140
叫我大掌柜一马平川18关攻略
阅读量:118
叫我大掌柜门客怎么搭配商铺
阅读量:145
猜你喜欢
蓝色怎么调
电脑怎么装系统
我的世界创世神怎么用
微信怎么提现
天猫魔盒怎么用
家长建议怎么写20字
月经量少怎么回事
工作亮点怎么写
打印机怎么安装
怎么吐烟圈图解
猜你喜欢
我的世界篝火怎么做
枸杞怎么吃
川崎病是怎么引起的
社会实践怎么写
蒸面包怎么做家庭做法
dnf冒险团怎么升级
聘书怎么写
鹌鹑蛋怎么做好吃
阿卡索外教网怎么样
韩菲诗护肤品怎么样