小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团外卖账号
2026-05-03 08:55:10
1、第一步、打开美团外卖,点击右下角我的;
2、第二步、点击左上角头像,如图所示;
3、第三步、点击注销账号,即可注销。注意一旦注销无法恢复哦。
相关推荐
美团买菜APP怎么注销账号
阅读量:133
美团怎么操作才能解绑微信
阅读量:107
怎样将自己不想使用的美团账号进行注销
阅读量:190
为什么每天拼命减肥却越减越肥?
阅读量:185
美团app怎样看还款提醒消息
阅读量:145
猜你喜欢
什么是驰名商标
三个牛字念什么
心悸是什么意思
爬灰什么意思
以身作则的意思
思密达的作用
皮卡丘是什么意思
艾叶有什么作用
口女念什么
送老婆什么礼物最好
猜你喜欢
星罗棋布的意思
酒干倘卖无是什么意思
had是什么意思
大蒜的作用
什么动物最爱贴在墙上
imax什么意思
女生开什么车比较好
归属感是什么意思
vi是什么意思
俘虏是什么意思