小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将自己不想使用的美团账号进行注销
2026-05-02 11:51:53
1、如图,此时我们打开美团。
2、如图,此时我们需要进入我的选项。
3、如图,此时我们需要打开设置选项。
4、如图,此时我们需要打开账号与安全选项。
5、如图,此时我们打开注销账号。
相关推荐
美团如何注销账号
阅读量:156
怎么注销自己美团APP的账号
阅读量:50
如何注销美团账号?
阅读量:115
注销美团外卖的账号
阅读量:167
美团实名认证怎么注销
阅读量:67
猜你喜欢
林正英怎么死的
怎么可以瘦脸
蛏怎么读
淘宝上怎么开网店
鱼钩怎么绑
前列腺怎么治疗
雪佛兰迈锐宝怎么样
手机我的世界怎么联机
手机vpn怎么用
怎么保养卵巢
猜你喜欢
韩语加油怎么说
弹弹堂怎么卡级
早早孕试纸怎么用
厕所堵了怎么疏通
珍珠是怎么形成的
苹果怎么升级系统
粽子怎么保存
红米手机怎么截屏
杏仁粉怎么吃
视频怎么旋转