小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机高温提醒功能怎么关闭
2026-04-23 14:18:45
1、打开手机设置
2、点击电量和性能
3、点击省电优化
4、点击设置按钮
5、点击高温提醒设置
6、点击不提醒即可
相关推荐
小米手机如何关闭天气高温预警
阅读量:82
小米手机高温保护怎么关闭
阅读量:49
小米手机天气高温预警的关闭方法
阅读量:170
红米手机弹出高温保护怎么办
阅读量:160
红米手机高温提醒功能在哪关闭呢?
阅读量:119
猜你喜欢
醋酸泼尼松片怎么吃
博览群书的近义词
胆战心惊的近义词
无非的近义词
移动花卡宝藏版怎么样
配合的近义词
超凡的近义词
我的世界怎么下载地图
瞻仰的近义词
大连自然博物馆
猜你喜欢
严肃的近义词和反义词
ps怎么换发型
怎么粘贴
数落的近义词
信服的近义词
手脚发麻怎么回事
机油加多了会怎么样
庞大的近义词
照片像素怎么改
梦见掉牙怎么回事