小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 19:51:18
1、打开美图秀秀后,进入到我的界面,点击【设置】按钮。
2、在出现的界面中,点击【通用】选项。
3、在出现的界面中,点击【个性化选项】,取消勾选【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
美图秀秀app如何关闭个性化推荐
阅读量:184
美图秀秀如何开启个性化内容推荐
阅读量:63
美图秀秀个性化内容推荐
阅读量:156
美图秀秀怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:140
美图秀秀App如何关闭个性化内容推荐
阅读量:173
猜你喜欢
如何保存网页
梧州学院怎么样
生活中的经济学
摄像头打不开怎么回事
烦了怎么办
腾讯视频如何下载
扎西德勒是什么意思
高中生活感悟
汽车尾气超标怎么办
哎生活vs爱生活
猜你喜欢
败血症是什么病
cute是什么意思
上海生活
如何买新股
大众朗境怎么样
我们的生活充满阳光伴奏
写意生活
砖茶怎么弄开
榴莲不能和什么一起吃
如何下载网上的视频