小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的CarPlay车载怎么打开
2026-05-03 08:32:12
1、第一步:打开苹果手机的设置,选择“通用”点击。如图所示;
2、第二步:在通用页面,点击“CarPlay车载”进入,如图所示;
3、第三步:即可找到“CarPlay车载”如图所示;
相关推荐
苹果手机如何连接车载carplay?
阅读量:76
苹果carplay功能怎么开启
阅读量:25
apple carplay怎么连接手机
阅读量:93
iphone连接车载蓝牙放音乐没声音?
阅读量:111
苹果carplay怎么连接
阅读量:67
猜你喜欢
肛周脓肿怎么治疗
司马懿是怎么死的
我的世界怎么孵龙蛋
华夏保险怎么样
缺铁性贫血怎么补
nmm怎么用
今日头条极速版怎么赚钱
路由器密码怎么设置
宋江怎么死的
炉甘石洗剂怎么用
猜你喜欢
来的笔顺怎么写
嘉媚乐护肤品怎么样
英雄联盟怎么玩韩服
中国太平保险怎么样
怎么发红包
djvu文件怎么打开
运动鞋怎么洗
浴盐怎么用
电动汽车怎么样
吸顶灯怎么拆