小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈网孕育APP如何关闭推荐服务?
2026-04-23 21:46:58
1、首先我们打开手机里的妈妈网孕育APP之后,在发现点击右上角的设置
2、打开设置之后,点击隐私设置
3、打开隐私设置之后,点击用我的行为数据进行推荐服务的按键,点击关闭它即可
相关推荐
妈妈网孕育app怎么关闭推荐服务?
阅读量:172
妈妈网孕育APP如何查看权限管理?
阅读量:188
妈妈网孕育app怎么发表发帖?
阅读量:126
妈妈网孕育APP如何绑定微信账号?
阅读量:153
妈妈网孕育app怎么修改用户名?
阅读量:65
猜你喜欢
oppo怎么截屏
为什么打不了字
今天股票为什么大跌
胸为什么会下垂
辞工书怎么写
万力轮胎怎么样
阴道炎怎么治疗
龙虾怎么做好吃
怎么瘦肚子
佳贝艾特羊奶粉怎么样
猜你喜欢
脚气怎么治
香锅的做法
为什么电脑开不了机
light怎么读
米豆腐怎么做好吃
已经绑定了未成年怎么改
胡萝卜汁的做法大全
脸上为什么会长斑
淬怎么读
玩的开心用英语怎么说