小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么清除缓存
2026-05-06 18:50:25
1、打开百度翻译APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【清除缓存】。
相关推荐
百度翻译怎么清除缓存垃圾
阅读量:119
百度翻译如何清除缓存
阅读量:50
百度翻译怎么清除缓存垃圾
阅读量:137
百度翻译怎么清除缓存垃圾
阅读量:82
百度翻译如何清除缓存
阅读量:62
猜你喜欢
青海在哪里
手机屏幕尺寸怎么算
内蒙古商贸职业学院怎么样
北京站到北京西站怎么走
如何贴墙纸
大明湖在哪里
芽庄旅游
如何写演讲稿
翻毛鞋怎么清洗
鼻头如何缩小
猜你喜欢
如何折星星
外痔的肉球如何消除
牙线哪里有卖
如何制作个人简历
微信拜年红包怎么发
梦幻西游天宫怎么加点
葛根泡水喝的七大功效
烫伤后起泡怎么处理
个人如何缴纳社保
涂壁哪里多