小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何进行注销账号
2026-05-10 21:44:05
1、第一步首先我们进入软件后,点击右上角的【设置】。
2、第二步接着我们进入设置页面,点击【账号与安全】选项。
3、第三步最后我们进入后,点击【注销账号】就可以了。
相关推荐
美易怎么编辑视频?
阅读量:50
新浪微博怎么收到赞后的数字提醒功能?
阅读量:166
小红书号可以修改吗?怎么修改
阅读量:52
拼多多38节大促活动怎么进入?
阅读量:161
WINK如何修改装扮
阅读量:116
猜你喜欢
身份证后面的x是什么意思
撸管是什么意思
顿首是什么意思
提前批需要什么条件
唯粉是什么意思
memo是什么意思
vga是什么意思
计提是什么意思
88年属什么
莅临指导是什么意思
猜你喜欢
什么是pdf格式
什么情况
牙龈出血是什么病征兆
朝令夕改什么意思
鸡眼是什么
吃不胖是什么原因
10月9日是什么星座
3月11日是什么星座
how do you do是什么意思
双开是什么意思