小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何添加屏幕切换
2026-04-22 22:20:20
1、第一步,在iPhone13这里找到切换选项页面,即可开始设置。
2、第二步,咱们即可在这里添加新的切换。
3、第三步,此时我们选择为屏幕这个切换即可添加。
相关推荐
苹果手机怎么切换主屏幕
阅读量:195
IPhone13怎么设置大图标显示方式
阅读量:43
苹果手机如何添加顶层菜单应用?
阅读量:118
iphone13手机设置多任务切换界面的操作方法
阅读量:36
苹果13悬浮球怎么设置截屏
阅读量:122
猜你喜欢
bag是什么意思
看破红尘是什么意思
白醋的功效与作用
稽留流产是什么意思
什么是界面剂
过午不食是什么意思
越俎代庖的意思
瞩目的意思
宣木瓜的功效与作用
走马观花的意思
猜你喜欢
空调除湿是什么意思
提心吊胆的意思
kv是什么意思
比上不足比下有余的意思
介入治疗是什么意思
我的世界牛奶有什么用
至死方休什么意思
什么是多重人格
姜黄的作用
甘草功效与作用