小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么安装多国语言包
2026-04-21 19:08:18
1、首先进入更多设置页面中,然后点击语言和输入法。
2、接着点击语言选项。
3、最后在根据需要选择合适的语言包即可。
相关推荐
小米怎么安装多国语言包
阅读量:95
小米怎么安装多国语言包
阅读量:43
小米手机如何修改手机语言?
阅读量:180
小米手机怎么设置语言
阅读量:140
小米手机如何更改语言设置
阅读量:31
猜你喜欢
07版word怎么设置页码
dbf文件怎么打开
ng是什么意思
蒜苔怎么腌制好吃
奥杜尔老一怎么单刷
上海生活时尚频道
呼叫转移是怎么回事
tm是什么意思
如何卖保险
健康生活习惯
猜你喜欢
显卡怎么看性能
兔唇是怎么形成的
如何煮毛豆
生活中的经济学现象
fx6300怎么样
运动让生活更美好
定向流量是什么意思
高考落榜了怎么办
释然是什么意思
美丽生活