小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么安装多国语言包
2026-04-22 00:29:49
1、打开手机设置界面点击语音与输入法
2、进入到界面后点击语言
3、打开界面后点击其他语言即可安装
相关推荐
小米怎么安装多国语言包
阅读量:120
小米手机怎么设置语言
阅读量:166
小米手机如何修改手机语言?
阅读量:85
小米怎么安装多国语言包
阅读量:34
小米手机如何更改语言设置
阅读量:98
猜你喜欢
冰糖是什么做的
一动就出汗是什么原因
准生证什么时候办
以太网是什么
平行世界是什么意思
垄断是什么意思
什么地什么
3c认证是什么
ba是什么意思
愤青的意思是什么
猜你喜欢
公共基础知识考什么
挖墙脚是什么意思
nasa是什么意思
郑人买履告诉我们什么道理
单号是什么
4月是什么星座
变化多端的端是什么意思
什么叫因数
什么是爱国
陌生的反义词是什么