小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X60怎么打开人脸解锁功能
2026-04-23 23:10:50
1、第一步:打开vivo手机的【设置】,如图所示。
2、第二步:点击【指纹、面部和密码】进入。
3、第三步:选择【面部】选项进入。
4、第四步:选择【添加面部】选项,添加好即可人脸解锁。
相关推荐
松下FV-30BG1C浴霸说明书
阅读量:97
求职者通过哪些渠道获得招聘信息
阅读量:77
护发精油可不能只柔顺哦,这几款还可浓密发量
阅读量:196
投资开实体店的一般流程
阅读量:174
怎样搭配好QQ秀你秀我搭
阅读量:124
猜你喜欢
鸡蛋面条的做法
烤五花肉的做法
怎么长高
酥油饼的做法
隅怎么读
qq邮箱怎么注册
馅饼的做法怎么和面
羊蹄的做法大全
琥珀核桃仁的家常做法
胰腺癌是怎么引起的
猜你喜欢
麻辣鸭脖的做法
微信群怎么解散
炸萝卜丸子的家常做法
木糠蛋糕的做法
紫菜蛋汤的做法
蜂蜜蛋糕的做法
清汤的做法
海参粥的家常做法
红萝卜的做法大全
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉