小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电量显示百分比怎么设置iphone13
2026-04-25 00:04:33
1、
点击添加小组件
长按屏幕空白,点击左上角的添加小组件。
2、
找到电池小组件
下滑小组件列表找到电池小组件。
3、
完成设置
选择想要的小组件样式,点击添加,就可看到电池百分比电量。
相关推荐
怎么设置电量百分比
阅读量:58
电量百分比怎么设置
阅读量:85
怎么把电量设置成数字显示
阅读量:23
怎样显示手机电量百分比
阅读量:64
怎么将手机剩余电量设置为百分比显示?
阅读量:108
猜你喜欢
smooth是什么意思
一口价是什么意思
苹果imei是什么
喝菊花茶有什么好处
白细胞低什么原因
天津有什么好玩的地方
反冲运动
loading是什么意思
jojo是什么意思
七月十五是什么节日
猜你喜欢
四面楚歌什么意思
爆震是什么意思
石榴花像什么
梦到自己怀孕了是什么意思
美股熔断是什么意思
风信子什么时候开花
木命人适合佩戴什么
邑是什么意思
蜗牛养殖
股票成交量是什么意思