小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画APP怎样开启个性化广告推荐选项
2026-04-22 20:58:07
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【APP信息】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【个性化广告推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
咚漫漫画怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
漫漫漫画怎样开启个性化推荐设置
阅读量:90
懒猫漫画app怎样开启个性化推荐选项
阅读量:137
咚漫漫画怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:150
咚漫漫画怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:54
猜你喜欢
cf怎么改名
名字中间的点怎么打
raw格式怎么打开
冰箱结冰怎么办
怎么看显卡配置
全自动洗衣机怎么脱水
拂怎么组词
锁阳怎么吃
企业文化怎么写
读后感怎么写格式
猜你喜欢
淘宝怎么换货
呕吐怎么办
怎么找话题
一怎么读
灰指甲怎么传染
露娜怎么玩
脚扭伤了怎么办
银饰怎么清洗
驼背怎么办
水肿怎么办