小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
填报志愿学校代码怎么查
2026-04-22 02:23:19
1、首先在手里点击打开支付宝
2、在支付宝首页里点击市民中心。
3、然后在市民中心里找到教育/高考。
4、进入后点击选择高考学校查询
5、进入后输入需要查询的学校,点击搜索即可查询该学院
相关推荐
关于洛必达法则求极限的一些理论性较强的问题
阅读量:192
曲奇云盘APP怎么检查版本更新
阅读量:126
怎么做口味牛蛙?
阅读量:78
windows10如何使用microsoft stroe升级应用?
阅读量:195
核桃树怎么修剪
阅读量:63
猜你喜欢
小班幼儿年龄特点
怀孕几周可以做b超
旅游经济学
榴莲没熟怎么办
产后多久可以用收腹带
浙江工业大学之江学院怎么样
什么动物可以贴在墙上
字体下载后怎么安装
孩子发烧反复怎么办
天津蓟县旅游
猜你喜欢
贷款房子怎么卖
五一旅游推荐
海南省旅游
黑人尺寸太大怎么进去
内蒙古旅游景点
刺客信条4攻略
怎么建立qq群
河北传媒怎么样
河南农业大学怎么样
旅游景点排行