小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下面三个键怎么设置
2026-04-24 21:26:22
1、进入小米手机系统后,点击设置的图标。
2、在设置界面,点击更多设置的选项。
3、之后,选择全面屏的选项。
4、点击经典导航键的选项。
5、点击后,即可设置下面三个键进行使用。
相关推荐
红米手机下面的三个键怎么设置
阅读量:147
红米手机桌面搜索快捷栏怎么去掉
阅读量:79
小米12pro怎么查看版本信息
阅读量:68
小米手机下方三个按键如何恢复
阅读量:153
红米手机如何设置主屏幕
阅读量:99
猜你喜欢
麻辣兔肉的做法
微信语音怎么转发
长智齿牙龈肿痛怎么办
蓝莓山药的做法大全
散光眼怎么恢复
qq怎么批量删除好友
小白兔怎么画
怎么注销微信号
林氏木业家具怎么样
姬存希的护肤品怎么样
猜你喜欢
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
教师节用英语怎么说
为什么qq邮箱收不到邮件
命题说话编不下去了怎么办
为什么会有黑头
怎么恢复出厂设置
锦湖轮胎质量怎么样
二大写怎么写
黄瓜炒鸡蛋怎么做
蒸鸡蛋的做法大全