小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
计算器计算记录怎么查看
2026-04-22 06:18:22
1、点击左下角开始按钮
2、点击计算器菜单
3、点击查看选项卡
4、单击历史记录选项
5、输入“1+1=”和“6+9=”
6、单击选中“1+1”这一行,就可以看到刚才的计算结果了
相关推荐
如何查看计算机历史记录
阅读量:137
支付宝开启收钱语音提醒怎么设置
阅读量:181
美团实名认证信息怎么填写地址
阅读量:150
微信520红包怎么发
阅读量:186
支付宝收款怎么设置结算到余额
阅读量:106
猜你喜欢
怎么艾特别人
得痔疮怎么办
腊鱼怎么做好吃
默认浏览器怎么设置
怎么查星座
罗汉鱼怎么养
小鸡怎么养
鳕鱼怎么做
血压低头晕怎么办最快最有效
大众朗逸怎么样
猜你喜欢
口琴怎么吹
龙猫怎么养
尾巴骨疼是怎么回事
炉石传说怎么玩
九连环怎么解
铁棍山药怎么去皮
海尔空调怎么样
vpn怎么设置
match怎么读
qq闺蜜关系怎么弄