小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条app发布作品怎么@好友
2026-05-03 08:45:45
1、打开APP发现页,选择要发布文章的圈子。
2、进入圈子首页,点击底部“小铅笔”图标。
3、进入圈子发布界面,点击“@”图标。
4、进入选择好友界面,在好友列表中选择想要@的好友即可。
相关推荐
如何查看荣耀20i手机主题的版本号?
阅读量:163
纸条在哪里找到个人资料
阅读量:148
纸条怎么查看我的用户关注列表
阅读量:114
安卓版纸条如何查看关注的用户?
阅读量:32
怎么在手机QQ里发秘密表白
阅读量:27
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么治疗
尿血怎么回事
薇诺娜怎么样
孕妇肚子胀气怎么办
怎么煎荷包蛋
enjoy怎么读
开水烫伤怎么处理
耳鸣怎么治疗
小孩子拉肚子怎么办
夫妻离婚孩子怎么判
猜你喜欢
链接怎么发
西交利物浦大学怎么样
英语怎么才能学好
1分5的利息怎么算
离职原因怎么写最合适
dnf怎么打红字
iphone怎么下载软件
脚指甲变厚怎么治
水滴怎么画
长虹电视怎么样