小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除真我手机联系人云备份
2026-04-22 17:17:45
1、打开云服务APP,点击【恢复联系人】。
2、进入恢复联系人页面,长按联系人云备份条目。
3、进入操作模式,点击【删除该条】。
4、最后点击【删除】进行删除确认,即可删除联系人云备份。
相关推荐
张婉心林稚文原型是
阅读量:121
身份证生效期和失效期怎么填
阅读量:79
小米如何开启支付宝权限语音助手?
阅读量:125
西瓜视频未成年充值怎么退款
阅读量:103
手机淘宝怎样下载?
阅读量:79
猜你喜欢
达令是什么意思
什么是监听耳机
相向而行是什么意思
什么鱼好
芊芊代表什么颜色
仙人掌的作用与功效
茯苓皮的功效与作用
朦胧的意思
hpv阳性是什么意思
是什么意思
猜你喜欢
l是什么意思
eq是什么意思
梦见虫子是什么意思
they是什么意思
什么春江水暖鸭先知
reset是什么意思
什么叫人事代理
obd是什么意思
什么是黄牛
什么叫得房率