小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启接受个性化推荐
2026-05-04 17:01:51
1、点击大众点评app
2、点击我的选项
3、点击设置选项
4、点击隐私选项
5、点击接收个性化推荐选项后面的开关,打开即可,如图
相关推荐
大众点评如何关闭接受个性化推荐设置
阅读量:25
大众点评怎么关闭个性化推荐
阅读量:111
大众点评怎么开启个性化推荐
阅读量:63
大众点评怎么开启个性化推荐。
阅读量:151
大众点评怎么接受或拒绝个性化推荐
阅读量:174
猜你喜欢
幸福的近义词
包子怎么做才松软好吃
男生卷发发型
挂科了怎么办
鼻子有血丝怎么回事
辽宁装备制造职业技术学院怎么样
感冒可以喝咖啡吗
su插件怎么安装
小姑娘发型
舒服用英语怎么说
猜你喜欢
怎么压缩文件到最小
推敲的近义词
周旋的近义词
肠胃感冒症状
dnf红字怎么转换
qq设备锁怎么解除
结肠炎怎么办
移动流量包怎么退订
新浪微博怎么注销
风热感冒颗粒