小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邻国说怎么关闭每天记得提醒我功能
2026-04-24 18:46:39
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭每天记得提醒我功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
华为WATCH GT2 pro发布,性价比超高,仅2000元
阅读量:121
《王者荣耀》程咬金用什么铭文和装备搭配呢?
阅读量:172
给老人过“米寿”,是多少岁
阅读量:94
糖尿病饮食疗法中如何使用纯鲜椰子油来控制血糖
阅读量:192
《阴阳师》SR式神海忍如何体验
阅读量:113
猜你喜欢
变成血族是什么体验
think是什么意思
ow是什么意思
什么的柳条
soft是什么意思
爱的人正在路上是什么歌
基金净值是什么意思
黑天鹅事件是什么
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
奥数是什么
猜你喜欢
4月27日是什么星座
skate是什么意思
批注是什么意思
我走了你别再难过是什么歌
什么是a股
彝族的传统节日是什么
孤鸾煞是什么意思
仪式感意思是什么
ui是什么意思
止咳化痰什么药最好