小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝APP怎么为博爱重疾帮扶计划捐款?
2026-05-01 04:28:55
1、打开支付宝软件。
2、点击我的。
3、下拉页面找到我的公益。
4、点击我的公益进入。
5、找到博爱重疾帮扶计划项目。
6、点击捐助这个项目,进行捐赠即可。
相关推荐
怎样注销微信号
阅读量:123
微信人工客服电话怎么打的
阅读量:87
皮具保养方法及注意事项
阅读量:70
儿童喝全脂牛奶好还是低脂奶好
阅读量:22
如何用DREAMWAVER制作简单网页——第一章 获取
阅读量:192
猜你喜欢
听后感怎么写
怎么才能长胖
长智齿疼怎么办
word怎么排版
锅贴怎么做
说服怎么读
怎么合八字
着凉拉肚子怎么办
山药豆怎么吃
尿血怎么回事
猜你喜欢
win10怎么截屏
泰国用英语怎么说
虎皮青椒怎么做
长期便秘怎么办
就业推荐表怎么填
三菱发动机怎么样
策划怎么写
接触性皮炎怎么治疗
12306账号怎么注销
双下巴是怎么形成的