小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18X如何开启mBack诊断
2026-04-23 23:39:18
1、打开魅族18X手机——点开【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——点开【开发者选项】
3、进入【开发者选项】界面——点亮【开启mBack诊断】右侧的开关键即可。
相关推荐
魅族手机怎么设置mBack模式?
阅读量:78
魅族18如何开启mBack诊断
阅读量:111
魅族手机怎么看运行内存
阅读量:190
魅族手机怎么关闭小窗打开功能
阅读量:177
魅族手机怎么设置高性能模式?
阅读量:38
猜你喜欢
乙脑疫苗什么时候打
啪啪啪什么意思
cookie是什么
什么是新零售
ooc什么意思
苏打水是什么
孝的本义是什么
怀孕有什么反应
什么是财务管理
朱元璋属什么生肖
猜你喜欢
宁缺毋滥是什么意思
玄学是什么
陌陌是什么
什么叫幸福
hbv是什么意思
什么的冬天
毒龙钻是什么意思
什么是细节描写
什么是虚数
safe是什么意思