小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么设置发音性别
2026-05-05 18:21:34
1、打开APP之后找到软件中的设置图标点击。
2、紧接着在设置界面中点击发音设置。
3、然后在弹出的界面音色区域就能设置发音性别了。
相关推荐
维词怎么设置发音次数
阅读量:78
万词王发音怎么切换女声
阅读量:31
万词王APP怎么设置性别信息
阅读量:49
维词怎么设置发音次数
阅读量:124
万词王怎么极速刷词
阅读量:152
猜你喜欢
南京哪里好玩
脚指甲变厚怎么解决
暖瓶里的水垢怎么去除
如何去青春痘
南宁旅游景点大全
日照旅游地图
长沙小吃街哪里最出名
怎么注册香港公司
cad比例怎么设置
如何酿酒
猜你喜欢
朋友圈简短好句子
白山旅游
宝宝怎么添加辅食
苹果手机录屏功能在哪里
台北旅游
江州是哪里
西安附近的旅游景点
蜜蜡手串怎么盘
如何丰胸
理财顾问怎么找客户