小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维词怎么设置发音次数
2026-04-23 09:53:11
1、首先打开维词APP,进入个人中心页面,点击设置选项;
2、进入设置页面,点击发音次数选项;
3、弹出选框,根据自己的需求选择即可。
相关推荐
维词怎么制定计划
阅读量:25
维词作业怎么完成
阅读量:93
维词怎么修改密码
阅读量:120
海词王如何选择英式发音或美式发音
阅读量:188
万词王发音怎么切换女声
阅读量:112
猜你喜欢
flowers怎么读
上眼睑下垂怎么办
滴滴出行怎么用
心脏早搏是怎么回事
胸口疼是怎么回事
淘宝怎么搜索店铺
蜂蜜怎么吃
同房后出血是怎么回事
白带多像水一样流出来怎么办
头发太油怎么办
猜你喜欢
平安树怎么养
珍爱网怎么注销账号
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
建大轮胎质量怎么样
simon怎么读
鸡蛋糕怎么做
qq群主怎么转让
打印机显示脱机怎么办
芋圆怎么做
尿频是怎么回事