小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开通免密支付
2026-05-02 20:54:35
1、进入设置界面,点击【华为帐号】;
2、在帐号中心,点击【付款与账单】;
3、打开付款与账单页面,点击【设置】;
4、接着点击【VR免密支付】;
5、选择扣款方式,点击【确认开通】。
相关推荐
微信怎么设置指纹支付
阅读量:180
微信怎么设置用声音锁登录微信
阅读量:112
怎么知道微信登录设备是不是自己的
阅读量:74
OPPO手机如何在设置中清理存储空间
阅读量:122
怎么退出微信账号
阅读量:110
猜你喜欢
赫拉防晒霜怎么样
鱼干怎么做
和彩云怎么用
起亚福瑞迪怎么样
word怎么调整行距
孩子叛逆期怎么管教最合适
微信怎么看访客记录
搬家公司费用怎么算
加油的英文怎么写
怎么清理手机
猜你喜欢
随申码怎么申请
上颚肿痛是怎么回事
qq被盗号了怎么办
胳膊肌肉酸痛怎么办
蛇肉怎么做
迪卡侬怎么样
营业额怎么算
怎么备份
案例分析报告怎么写
目录中的点怎么打