小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信”拍了拍“对方是怎样操作的
2026-04-23 10:38:20
1、在手机上点击微信图标,输入密码登录,如图
2、选择要拍一拍的聊天对象,如图
3、进入聊天页面,如图
4、双击好友头像即可,这时界面会显示“我拍了拍×××”,如图
相关推荐
新氧医美怎么修改密码
阅读量:137
热水器清洗要注意的事项
阅读量:51
建筑工程中如何防止外墙开裂
阅读量:139
【酷狗音乐】怎样搜索国风新语榜
阅读量:130
Windows11游戏模式怎么打开
阅读量:87
猜你喜欢
节瓜的做法
鱼头怎么做好吃
命题说话编不下去了怎么办
酸菜鱼怎么做
教学反思怎么写
杜鹃花怎么养
划拳怎么玩
影评怎么写
水淀粉怎么调
胆固醇高是怎么回事
猜你喜欢
煮花生米的家常做法
快手怎么删除自己的作品
黄花菜的做法大全
注册表怎么打开
养老金怎么计算
oppo手机怎么隐藏应用
肉粽子的肉怎么腌制好吃
国籍怎么填
麻豆腐的做法
海参怎么做