小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词清空记录方法
2026-04-22 20:25:07
1、1.打开疯狂背单词APP,首先用户需要点击我的,进入自己的空间。
2、2.点击其中的设置功能,进入设置界面。
3、3.点击其中的清除缓存功能即可。
相关推荐
疯狂背单词如何切换发音
阅读量:156
疯狂背单词怎么修改昵称
阅读量:181
疯狂背单词建立生词本方法
阅读量:170
疯狂背单词怎么切换学习模式
阅读量:61
疯狂背单词设置提醒怎么做
阅读量:137
猜你喜欢
幼师证怎么考
水果玉米怎么吃
照片大小怎么调整
电脑开不了机怎么重装系统
存折怎么取钱
安化黑茶怎么泡
便血怎么办
银行对账单怎么打印
怎么消除眼袋
多尔衮怎么死的
猜你喜欢
家政公司怎么开
卷发器怎么用
史密斯燃气热水器怎么样
宫寒怎么办
绿地率怎么算
扁平疣怎么治疗
癫痫病怎么治疗
亟待怎么读
美国英语怎么写
电脑怎么装系统