小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词怎么切换学习模式
2026-04-23 00:54:02
1、打开疯狂背单词,进入个人中心,点击学习计划;
2、进入学习计划,点击学习模式;
3、然后就可以看到刷词模式和答题模式,根据自己的需求选择切换。
相关推荐
疯狂背单词在哪儿绑定手机
阅读量:109
不背单词如何设置学习模式?
阅读量:68
不背单词的学习模式在什么位置
阅读量:98
不背单词APP怎样修改学习模式?
阅读量:136
疯狂背单词怎么把答题模式切换为刷词模式
阅读量:77
猜你喜欢
怎么爱
哈弗h2自动挡怎么样
签证怎么办
烂嘴角是怎么回事
中海地产怎么样
吐血怎么回事
balloon怎么读音
生理期肚子疼怎么办
艾条怎么用
欠款不还怎么办
猜你喜欢
授权书怎么写
孕妇高血压怎么办
怎么说课
小孩睡觉磨牙是怎么回事
怎么打开ie浏览器
胸部胀痛怎么回事
考试总结怎么写
阿司匹林肠溶片怎么样
我的世界牛怎么驯服
蜂巢蜜怎么吃