小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭后面摄像头led闪烁提醒
2026-05-06 18:36:09
1、打开iPhone,打开设置。
2、进入设置,找到通用,点击打开。
3、找到辅助功能,点击打开。
4、进入辅助功能,往下拉,找到“LED闪烁提醒”。
5、找到开关。
6、点击关闭。
相关推荐
iPhone的信息指示灯该怎么设置?
阅读量:144
iPhone手机怎么开启Siri播报通知
阅读量:120
苹果手机天气显示不出来怎么办
阅读量:159
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:40
苹果12中如何关闭微信消息声音?
阅读量:105
猜你喜欢
石家庄附近旅游景点
春季旅游景点
多少天可以测出怀孕
旅游胜地排行榜
韭菜花怎么炒
乌龟冬眠怎么养
可以赚钱的app
回收站清空的文件怎么恢复
烧焦的锅怎么洗
时尚英文怎么写
猜你喜欢
手被胶水粘住怎么办
流动负债合计怎么算
怎么下载歌词
盘锦旅游
旅游线路
自动空调怎么开暖风
新乡旅游景点
经期可以吃巧克力吗
fob价格怎么算
长沙旅游景点