小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除美团软件的全部聊天记录
2026-04-28 03:13:08
1、打开美团App。
2、点击“我的”。
3、轻点“设置”。
4、轻点“消息通知设置”。
5、轻点“清除全部聊天记录”。
6、点击“确定”。
相关推荐
怎样才能清空美团上的全部聊天记录?
阅读量:110
我和美团商家对话还是删不掉
阅读量:106
美团如何清空所有的聊天记录
阅读量:147
美团怎么清空全部聊天记录
阅读量:25
美团聊天记录怎么清空
阅读量:45
猜你喜欢
问道法宝亲密度怎么刷
mt是什么意思
消瘦的人如何增肥
ms是什么意思
生活的颤音
西门子咖啡机怎么用
西瓜影音怎么用
大明小官生活
怎么将照片内存变小
如何看掌纹
猜你喜欢
下巴周围反复长痘痘是什么原因
在农村如何致富
生活超市
丘疹性痤疮怎么治疗
邱淑贞慈禧秘密生活
如何与患者沟通
生活中的负数
婴儿不吃饭怎么办
如何约会
旅行箱尺寸怎么算