小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树洞漂流瓶app怎样关闭通知震动提醒
2026-04-23 06:43:15
1、打开树洞漂流瓶app后,点击【头像图标】。
2、进入我界面,点击【设置】。
3、进入系统设置界面,点击【通知震动】右侧按钮关闭。
相关推荐
聊天漂流瓶APP如何关闭通知提醒
阅读量:112
漂流瓶瓶app怎样关闭个性化推荐
阅读量:94
陌趣漂流瓶app怎样禁止接收消息通知
阅读量:118
聊天漂流瓶如何关闭推送消息及震动?
阅读量:157
树洞漂流瓶app怎样添加个人签名
阅读量:82
猜你喜欢
羊肉汤做法
贫困证明怎么写
湛怎么读
炒菜花的做法
火锅底料的做法和配方
微信黑名单怎么恢复好友
炖牛肉的家常做法
清炖排骨的做法
豆腐渣的做法
数据透视表怎么做
猜你喜欢
菌汤的做法
镌怎么读
带鱼怎么做好吃又简单
肉段的做法
红烧泥鳅的家常做法
炸鱼块的做法
奥尔良烤翅做法
甜面酱的做法
鸡煲的做法
清蒸福寿鱼的做法