小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漂流瓶瓶app怎样关闭个性化推荐
2026-05-05 03:58:34
1、打开漂流瓶瓶app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐界面,点击【已关闭个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:69
爱情漂流瓶如何关闭个性化推荐
阅读量:53
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:98
陌趣漂流瓶app怎样关闭个性化推荐
阅读量:116
怎样关闭2345浏览器app的个性化推荐
阅读量:82
猜你喜欢
出虚汗是怎么回事
鸡眼怎么治疗
水果玉米怎么吃
相信用英语怎么说
放屁臭是怎么回事
逍客怎么样
怎么清理电脑垃圾
倒立怎么练
内分泌紊乱怎么调理
眼睛疲劳怎么缓解
猜你喜欢
怎么写情书
福建工程学院怎么样
短发怎么扎
哟怎么组词
嗓子干怎么办
怎么查物流
nmm怎么用
人参怎么保存
微信怎么发文字
黑加仑怎么吃