小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app互动消息免打扰功能在哪关掉
2026-04-24 06:45:02
1、在美团app设置中,点击“消息通知设置”选项。
2、进入消息通知设置界面,开启“互动消息”页。
3、在互动消息消息通知设置页,关掉“消息免打扰”即可。
相关推荐
转转个性化推荐免打扰功能在哪关掉
阅读量:109
美团app怎么取消互动消息免打扰功能
阅读量:36
美团app在哪关掉乐园消息免打扰功能
阅读量:126
美团在哪关掉置顶互动消息功能
阅读量:94
美团app在哪关闭优惠福利消息免打扰功能
阅读量:153
猜你喜欢
可爱的英语单词怎么写
圆脸适合的发型
舌尖发麻是怎么回事
余文乐发型
图片怎么做成视频
配发型
发邮件怎么发文件夹
风雨同舟的近义词
脸上长了色斑怎么办
依恋的近义词
猜你喜欢
国内怎么上facebook
芝士蛋糕怎么做
翼支付怎么用
河北美术学院怎么样
明确的近义词
仍然的近义词
意味深长的近义词
透明的近义词
淘宝保证金怎么退回
拉肚子带血怎么回事