小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何设置合盖休眠
2026-04-24 11:54:01
1、进入ipad主界面中,点击设置选项。
2、进入设置页面中,点击左侧的显示与亮度选项。
3、将右侧的锁定/解除打开,即可在ipad关闭保护盖的时候,设置合盖休眠。
相关推荐
ipad盖上盖子不锁屏
阅读量:120
ipad外壳唤醒设置
阅读量:142
ipad白点控制怎么设置
阅读量:152
iPad怎么打开和关闭软件的消息通知
阅读量:41
ipad底部工具栏怎么添加应用
阅读量:115
猜你喜欢
脑炎是怎么引起的
干黄花菜怎么做好吃
社保卡怎么办理
眼睛疼是怎么回事
山药痒怎么快速止痒
片仔癀化妆品怎么样
英语怎么写
补肾食谱大全及做法
鱼头泡饼的正宗做法
鸡腿菇怎么做好吃
猜你喜欢
青菜怎么炒好吃
璩怎么读
牛肉馅饺子怎么调馅
手机怎么刷机
香锅的做法
春卷门事件是怎么回事
膜法世家面膜怎么样
清蒸鳜鱼做法
微信朋友圈怎么只发文字
脑出血是怎么引起的