小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么启用预算概览功能?
2026-04-24 20:14:58
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“预算概览”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为开启状态即可
相关推荐
薄荷记账怎么启用千位分隔符
阅读量:141
薄荷记账如何关闭分类倾向?
阅读量:48
薄荷记账怎么启用账户追踪功能?
阅读量:141
薄荷记账如何关闭预算概览?
阅读量:45
薄荷记账如何关闭账户追踪?
阅读量:47
猜你喜欢
我的世界怎么骑末影龙
昆明大理丽江旅游攻略
艾弗森简介
婚前房产离婚怎么分
楼梯踏步怎么算
减肥饮食搭配
减肥小方法
三国英杰传攻略
第二次机器人大战攻略
怎么换桌面壁纸
猜你喜欢
怎么样开锁
葫芦岛旅游攻略
肌肉型小腿怎么减
红烧猪蹄怎么做好吃
同桌100学习网怎么样
清东陵简介
梁启超传简介
苏杭旅游攻略
契诃夫简介
鼻翼肥大怎么办