小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机手机上的所有数据怎么删除
2026-04-22 18:48:27
1、首先,我们打开手机,进入设置页面,点击系统管理;
2、接着,在系统管理页面中,选择备份与重置;
3、最后,在新跳转的重置页面,点击清除所有数据即可
相关推荐
vivo 手机i管家如何更新版本?
阅读量:74
vivo手机如何关闭账号同步功能
阅读量:131
oppo手机怎么开启账号自动同步数据
阅读量:75
oppo手机隐私功能在哪里
阅读量:195
vivo手机怎么关闭最近删除功能
阅读量:182
猜你喜欢
如何给u盘设置密码
如何修改照片大小kb
怎么健康饮食
剑灵数据图怎么导入
如何申购新股
泰山旅游攻略
春天在哪里儿歌
如何写周记
电脑一直闪屏怎么办
充满鲜花的世界到底在哪里
猜你喜欢
草鱼怎么弄好吃
如何去法令纹
婴儿感冒咳嗽怎么办
罪恶都市怎么赚钱
秦淮河在哪里
如何提升学历
迪拜在哪里
淘宝货源一般怎么找
马耳他旅游
广州火车站在哪里