小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭最近删除功能
2026-04-22 00:26:26
1、打开vivo手机后,选择设置的图标。
2、点击应用与权限的选项。
3、选择系统应用设置的选项。
4、点击相册的选项进入。
5、选择最近删除后方的开关。
6、点击下方的关闭选项即可。
相关推荐
怎么关闭云服务
阅读量:153
vivo手机手机上的所有数据怎么删除
阅读量:49
OPPO手机怎么限制广告跟踪
阅读量:140
oppo手机怎么设置语音信箱
阅读量:28
OPPO手机云备份怎么打开?
阅读量:161
猜你喜欢
蟹的做法大全
蓓怎么读
豆角炒肉的家常做法
果的笔顺怎么写
虾酱豆腐的做法
乌鸦为什么是黑的
高考成绩怎么查
华为手机怎么录屏
阿奇霉素分散片怎么吃
january怎么读
猜你喜欢
墨鱼干怎么做好吃
快穿你为什么不爱我
怎么矫正近视眼
引体向上怎么练
狗肉怎么做好吃
腿上有红色的血纹是怎么回事
翊怎么读
十万个为什么书
大盘鸡的做法视频
家常豆腐的做法视频