小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何停用通讯录好友推荐?
2026-04-22 14:10:11
1、打开箭头处的设置按钮进入。
2、锁定箭头下方的隐私设置进入下一步操作。
3、开启不允许推荐开关就可以停用了。
相关推荐
微博APP怎么设置不允许推荐通讯录好友?
阅读量:177
2022微博在哪里看通讯录好友
阅读量:47
如何关闭微博通讯录好友推荐?
阅读量:116
微博怎么找手机通讯录好友
阅读量:162
手机微博通信录好友推荐怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
哈利路亚是什么意思
踉踉跄跄的意思
股票s和b是什么意思
左右逢源的意思
招兵买马的意思
勾稽关系是什么意思
多媒体是什么意思
vdc是什么意思
cpi是什么意思
1987年出生属什么
猜你喜欢
讲究的意思
母亲生日送什么礼物好
潇洒的意思
什么是井喷
配眼镜什么镜片好
三聚净戒是指什么
头发少吃什么好
过生日唱什么歌
k金是什么意思
不寒而栗的意思