小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何全屏播放视频
2026-04-23 01:29:42
1、首先进入APP,点击视频,再点击视频右下方的放大。
2、然后进入播放页面,点击三点。
3、最后页面弹出选项,点击满屏观影即可。
相关推荐
ipad软件满屏怎么设置
阅读量:131
iPad连接电视不能全屏怎么办
阅读量:146
ipad看视频如何全屏
阅读量:70
ipad怎么全屏播放视频
阅读量:79
苹果平板电脑看电影怎么全屏播放
阅读量:125
猜你喜欢
白癜风可以治疗吗
海南医学院怎么样
架子鼓谱怎么看
五一旅游团
感冒可以喝牛奶
敦煌莫高窟旅游攻略
底滤鱼缸怎么换水
移动电子商务的特点
蜈支洲岛旅游攻略
旅游胜地英文
猜你喜欢
闭嘴英文怎么说
崇明岛旅游
西昌旅游
凉拌荆芥
旅游英语作文
惠州旅游攻略
张家界旅游价格
win7怎么打开摄像头
康定旅游
太姥山旅游攻略