小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.1隔空接力怎么关闭
2026-05-12 09:25:51
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击隔空播放与接力。
3、然后将接力的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了隔空接力。
相关推荐
苹果11怎么充电
阅读量:71
要不要关掉iphone的定位服务?
阅读量:172
苹果11怎么调节亮度
阅读量:53
iPhone12怎么关闭模糊拼音的
阅读量:69
iPhone13拍照网格如何打开
阅读量:107
猜你喜欢
宿醉怎么办
ipad怎么关机
四肢无力是怎么回事
虚火旺怎么办
kenzo怎么读
安卓手机怎么截图
怎么买流量
人类一败涂地怎么联机
怎么查话费余额
炒股怎么开户
猜你喜欢
函怎么写
盐酸左氧氟沙星片怎么样
鼻涕带血丝怎么回事
白带多是怎么回事
调查报告怎么写
磨牙怎么办
微信怎么发纯文字
缺锌怎么补
胸部胀痛怎么回事
植物园怎么走