小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《1药网》如何注销账号
2026-04-28 20:58:15
1、在我的界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,点击账号管理选项。
3、进入管理页面,点击注销账号选项。
4、进入注销页面,点击同意并继续。
5、在验证中心页面,填写验证码,点击确认注销。
相关推荐
ToDesk账号如何注销
阅读量:158
vivo账号如何注销
阅读量:46
1药网怎么注销账号
阅读量:183
1药网怎么注销使用的账号
阅读量:52
vivo如何注销账号
阅读量:174
猜你喜欢
高光怎么打
血红蛋白高是怎么回事
拉皮怎么做
居住证过期了怎么办
结婚戒指怎么戴
论文结尾怎么写
七日杀怎么玩
标书怎么写
金龙鱼怎么养
怎么做三明治
猜你喜欢
怎么分辨处男
中间的点怎么打
ca125偏高怎么办
牛奶面膜怎么做
脚底脱皮是怎么回事
打印机怎么设置
性激素六项怎么检查
签证怎么办理
皱纹怎么去除
星期二英语怎么说