小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样删除系统“睡眠”模式
2026-04-22 10:59:11
1、第一步
手机设置页面点击“专注模式”。
2、第二步
下滑“专注模式”页面点击“睡眠”。
3、第三步
下滑显示页面找到“删除专注模式”,点击删除。
相关推荐
苹果手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:144
苹果手机提醒事项为什么不响
阅读量:169
苹果手机怎样设置睡眠时间
阅读量:142
苹果睡眠闹钟怎么删
阅读量:76
iphone手机关闭睡眠模式方法
阅读量:115
猜你喜欢
怎么给照片换底色
空气刘海怎么打理
日语输入法怎么用
怎么建立微信公众号
心痛怎么办
长青春痘怎么办
excel怎么查找
发财鱼怎么养
怎么让头发变硬
手机内存不足怎么清理
猜你喜欢
呼叫转移怎么收费
b超单怎么看男女
奔驰车钥匙怎么换电池
北京物资学院怎么样
蜂蜜怎么储存
骑马与砍杀怎么自立
头发稀疏怎么办
三星怎么截屏
丙肝怎么治疗
手机进水了怎么处理