小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件怎么关闭自动播放漫画弹幕功能
2026-05-09 09:33:46
1、打开手机的快看软件,点击下面的漫画选项。
2、选择上面的漫画。
3、点击下面的设置图标。
4、点击下面的更多弹幕设置选项。
5、最后点击关闭自动播放漫画弹幕功能。
相关推荐
QQ音乐怎么关闭截图分享
阅读量:116
波点音乐App主页背景默认颜色如何恢复
阅读量:194
王者荣耀怎么拜师游戏好友
阅读量:164
王牌竞速怎么绑定手机
阅读量:110
街篮2怎么加好友?
阅读量:28
猜你喜欢
四人不回头是什么意思
language是什么意思
月饼最初是用来做什么的
ais是什么意思
la是什么意思
失败乃成功之母的意思
胸罩有什么用
硬卧代硬座什么意思
初中毕业上什么学校
不可胜数的意思
猜你喜欢
ie系列浏览器是指什么
tag是什么意思
干货是什么意思
以身殉职的意思
红颜是什么意思
斜阳的意思
清火宝什么牌子好
置换是什么意思
imax是什么意思
灰飞烟灭的意思