小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么开启语音连续对话
2026-04-22 18:02:30
1、打开美的美居APP后,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击实验室功能。
3、之后进入实验室功能,点击语音设置。
4、进入语音设置,开启语音连续对话。
相关推荐
美的美居如何开启语音唤醒
阅读量:31
怎么开启美的美居语音连续对话
阅读量:120
美的美居APP访问手机语音权限设置在哪里找到?
阅读量:58
如何开启美的美居语音唤醒功能
阅读量:94
怎么设置美的美居语音音色
阅读量:85
猜你喜欢
冬天喝什么汤
什么是注塑机
什么鱼会爬树
银行过年什么时候上班
joke是什么意思
zero是什么意思
白露是什么意思
暖心不俗气生日祝福语
因地制宜是什么意思
1.8t什么意思
猜你喜欢
落寞是什么意思
无缘的意思
天乩什么意思
舍生取义的意思
祛痘洗面奶什么牌子好
tft是什么意思
光彩夺目意思
面面俱到的意思
祝福鲁迅
人走茶凉是什么意思