小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安怎么开启通知振动提醒
2026-05-09 05:24:32
1、打开酷安APP,点击右下角的我;
2、在我的页面点击右上方的设置图标,
3、进入设置页面后,点击消息提醒选项;
4、在消息提醒页面,勾选“通知振动”即可开启。
相关推荐
红米 Note10Pro单手模式在哪里
阅读量:28
电脑版驾考宝典怎么学习超车规定
阅读量:136
万题库怎么设置每日答题提醒
阅读量:172
贝多芬是什么(国家)最伟大的音乐家之一,他一生创作了许多不朽的作品,如《》和《》。
阅读量:139
面向对象开发方法中,类与对象的关系是
阅读量:119
猜你喜欢
手机膜怎么贴
男人为什么会出轨
藕粉怎么冲
甲鱼怎么做好吃
胎盘怎么处理
拉条子面怎么和
身份证丢了怎么坐火车
鱼漂的做法
蘑菇汤的做法大全
土豆丝怎么切
猜你喜欢
iphone怎么设置自定义铃声
天空为什么是蓝色
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
怀孕怎么算时间
oppo怎么截屏
为什么会流鼻血
微信号怎么注销
一个月来两次月经是怎么回事
翁美玲为什么自杀
芫荽怎么读