小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机步数如何同步到拼多多
2026-04-22 00:20:12
1、
进入个人中心
打开运动健康后,点击右下角的“我的”,即可进入。
2、
进入隐私管理
3、
进入数据分享与授权
4、
步数同步
选择应用后,确认授权步数即可。
相关推荐
拼多多怎么获取华为运动健康步数
阅读量:138
怎么在拼多多中用步数兑换现金
阅读量:36
拼多多步数怎么提现
阅读量:53
拼多多如何检查更新?
阅读量:57
拼多多怎么走路赚现金
阅读量:179
猜你喜欢
发财树的养殖方法和注意事项
运动会作文600
茉莉的养殖方法和注意事项
什么是绩效考核
维生素e软胶囊涂脸
口臭是什么病
输卵管造影是什么
鱼油什么时候吃
r级是什么意思
begins是什么意思
猜你喜欢
全蝎养殖
stats是什么意思
什么也是一种美作文
酒酿蛋什么时候吃最好
松树的叶子像什么
smtp是什么意思
二八定律是什么意思
提醒的近义词是什么
sandy是什么意思
boost是什么意思