小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书浏览记录怎么删除?
2026-04-21 17:54:57
1、打开小红书,点击【我】,点击左上角三横图标,点击【浏览记录】。
2、点击右上角【管理】。
3、选择需要删除的记录,点击【删除】,点击【确认】即可。
相关推荐
小红书怎么打开隐藏我的关注列表功能
阅读量:37
小红书怎样隐藏浏览记录
阅读量:122
小红书浏览记录如何删除
阅读量:75
小红书怎么设置互相关注私信
阅读量:25
小红书如何及时看到关注人发布的新笔记?
阅读量:182
猜你喜欢
老年人腿疼怎么办
背心痛是怎么回事
温庭筠怎么读
监理证怎么考
眼睛散光是怎么回事
瑞虎染发剂怎么样
qq怎么打空白名字
说服怎么读
卵巢多囊怎么治疗
变速自行车怎么变速
猜你喜欢
蝴蝶兰花怎么养
怎么样清理手机内存
冬瓜汤怎么做好吃
结婚戒指怎么戴
阿沁是怎么成为网红的
选择性粘贴怎么用
胃火大怎么办
肺纤维化怎么治疗
小米盒子怎么安装软件
奥迪a5怎么样